+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бавария подписала защитника Натаниэля Брауна за 55 млн евро


Бавария подписала защитника Натаниэля Брауна за 55 млн евро

Футбольный клуб "Бавария" из Мюнхена сообщил на своем официальном сайте о приобретении защитника сборной Германии Натаниэля Брауна, который ранее играл за "Айнтрахт" из Франкфурта. Соглашение с 23-летним спортсменом будет действовать вплоть до 30 июня 2031 года. По информации от различных СМИ, сумма сделки составляет 55 миллионов евро.

Браун начал свои выступления за "Айнтрахт" в сезоне 2024/25, за время которого он отличился, забив семь голов и отдав 13 результативных передач в 75 матчах.

За сборную Германии защитник провел восемь игр и отметился первым голом в ее составе в победном матче против Кюрасао со счетом 7:1 на чемпионате мира. Участие немецкой сборной на турнире закончилось в понедельник после поражения от Парагвая в 1/16 финала.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)