+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Бастрыкин заявил, что коррупционерам нет смысла пытаться прятать наворованное


Бастрыкин заявил, что коррупционерам нет смысла пытаться прятать наворованное

Не имеет смысла скрывать незаконно полученные средства, заявил Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета России. Он подчеркнул, что зарубежные страны осведомлены о происхождении таких капиталов и используют эту информацию в собственных интересах, в то время как следственные органы продолжают расширять свои возможности для борьбы с коррупцией, сообщает РБК.

Предупреждение коррупции и минимизация рисков подобных преступлений находятся в центре внимания работы комитета, — подчеркнул Бастрыкин.

Он добавил, что в этом году представители СКР проводили встречи с трудовыми коллективами 828 раз, чтобы подробно объяснить последствия коррупционных действий. Это почти в два раза чаще, чем за аналогичный период прошлого года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)