Бастрыкин поручил провести детальное расследование ДТП в Новосибирске

- 30 июля 2024 18:39
- Семен Горбунков
Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил провести детальное расследование резонансного ДТП, произошедшего в Тогучине, в котором мигрант на автомобиле «Лексус» сбил двух подростков на мопеде.
Инцидент произошел вечером 21 июля. Автомобиль на высокой скорости сбил мопед, на котором находились подростки. После аварии возникла путаница: водитель утверждал, что за рулем была его знакомая. Женщина подтвердила его слова, и их показания были занесены в протокол полиции, сообщает atas.info.
В результате ДТП двое 15-летних подростков получили серьезные травмы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы сроком до 2 лет.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: