+1
Сохранить Сохранено 7
×

Барселона победила Фюксе в финале Лиги чемпионов по гандболу


Барселона победила Фюксе в финале Лиги чемпионов по гандболу

В финале мужской Лиги чемпионов по гандболу команда испанской "Барселоны" одержала победу над немецким клубом "Фюксе". Финальный этап, известный как "Финал четырех", прошел в немецком городе Кёльн. Итог встречи завершился со счетом 37:34 в пользу каталонцев. Эта победа стала тринадцатой в истории "Барселоны", что делает её рекордсменом турнира.

С 2022 года тренерский состав команды пополнил экс-игрок сборной России Константин Игропуло. Ранее, в период с 2009 по 2012 год, Игропуло сам играл за "Барселону", с которой в 2011 году выиграл Лигу чемпионов. С 2012 по 2015 год спортсмен представлял "Фюксе" и стал обладателем Кубка Германии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)