Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт»
- 19 декабря 2025 12:04
- Георгий Самсонов, журналист «Ридуса»
Журнал the Retail Finance подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. На церемонии награждения в ключевых номинациях были отмечены самые успешные банки и компании, работающие на розничном финансовом рынке.
Банк Уралсиб стал победителем премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025 в номинации «Лучший розничный финансовый продукт». Жюри высоко оценило дебетовую карту «Прибыль» — флагманский карточный продукт банка, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности.
Также Уралсиб был удостоен специальной награды CX — AWARD — Качество сервиса — «за высочайшее качество сервиса, клиентоориентированность и постоянное стремление к совершенству». Здесь признание профессионального сообщества получила кредитная карта «120 дней на максимум», которая сегодня является одним из наиболее популярных и востребованных карточных продуктов у клиентов банка.
Высокие оценки Банка Уралсиб от экспертов отрасли — результат системной работы банка по развитию продуктовой линейки розничного бизнеса. Сегодня Уралсиб входит в Топ-10 рынка по ключевым для себя направлениям, а карточные продукты, в том числе кредитные карты — регулярно появляются в топах рыночных рейтингов розничных банковских продуктов, пишет udm-info.ru.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: