+34
Сохранить Сохранено 7
×

Байден понял, что Трамп был прав


Байден понял, что Трамп был прав

Президент США Джо Байден и сотрудники пограничной службы США возле забора на границе США и Мексики

Ряд членов Конгресса США от Демократической партии удивлены и возмущены сообщением о том, что администрация Байдена решила восстановить политику в отношении мигрантов времен Трампа, сообщает Newsweek.

Планируется продолжить задержание незарегистрированных мигрантов на границе, поскольку в последнее время наблюдается резкое увеличение числа незаконных пересечений границы.

При Байдене количество нелегальных пересечений границы стало почти в три раза выше, чем при Трампе. За истекшие 2 года в страну прибыли более пяти с половиной миллионов нелегалов.

Как известно, одним из главных пунктов предвыборной программы Дональда Трампа стало возведение разделительной стены на границе с Мексикой.

Однако свой первый день в должности президента Байден начал с отмены указов Трампа в отношении иммиграции, в том числе остановил строительство стены на границе с Мексикой.

Причем нелегальные мигранты предпочитают селиться в Нью-Йорке, что грозит кризисом. Мэр города недавно назвал резкий приток мигрантов потенциальной угрозой общественной безопасности.

«Я думаю, что иммиграционная политика администрации Байдена стала настоящей катастрофой. За два года они вызвали худший кризис на нашей южной границе в истории нашей страны», — заявил Newsweek сенатор-республиканец от Техаса Тед Круз .


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)