Бабичев: Сукачев и «СерьГа» начали зарабатывать больше после 2022 года
- 14 августа 2024 16:43
- Денис Светлов
Продюсер и критик Евгений Бабичев рассказал о российских артистах, которые начали зарабатывать больше после начала специальной операции. Об этом он сообщил в интервью News.ru.
«Например, Сукачев и группа „СерьГа“ в текущей ситуации показывают хорошие результаты. После 2022 года им повысили гонорары, фактически открылось второе или даже третье дыхание», — подчеркнул Бабичев.
Эксперт также отметил, что многие рок-музыканты, признанные иноагентами, покинули Россию. Вследствие этого россияне обратили внимание на оставшихся исполнителей.
«[Люди] стали обращаться к тем, кто остался в стране и проявил преданность в сложный период. Эти артисты теперь получают вознаграждения и тех, кто уехал», — заключил Бабичев.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: