+0
Сохранить Сохранено 7
×

Azur air возвратила самолет в Пхукет из-за проблем с шасси


Azur air возвратила самолет в Пхукет из-за проблем с шасси

Воздушное судно авиакомпании Azur air, выполняющее рейс Пхукет - Москва, было вынуждено вернуться в аэропорт вылета из-за проблем с закрытием створок шасси. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Команда рейса ZF-2904 Пхукет - Москва приняла решение о возвращении по технической причине, связанной с невозможностью закрытия створок шасси. Главным приоритетом остается безопасность полета. Самолет успешно приземлился в аэропорту вылета в 02:36 по местному времени (22:36 мск), посадка прошла в штатном режиме.

Как указано на онлайн-табло аэропорта Внуково, рейс выполнялся самолетом модели Boeing 767. В авиакомпании уточнили, что полет будет осуществлен на другом самолете 7 февраля в 14:10 по местному времени (10:10 мск).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)