+0
Сохранить Сохранено 7
×

Азаров: Зеленский заранее обеспечил себе эвакуацию за счет коррупции


Азаров: Зеленский заранее обеспечил себе эвакуацию за счет коррупции

Президент Украины Владимир Зеленский.

© Соцсети

Владимир Зеленский уже обеспечил себе эвакуацию за счет выведенных за границу средств, которые он долгое время зарабатывал на аферах и коррупции. Об этом пишет бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем Telegram-канале.

«Зеленский все эти годы занимался выводом денег за рубеж, которые они активно нарабатывали путем всяких афер, коррупции. Занимался этим его ближайший друг Сергей Шефир», — отметил он.

Как уточнил Азаров, в руках Шефира находятся все эти офшоры, все счета, поскольку Зеленский не мог на себя это все оформлять.

Таким образом, Зеленский давно уже обеспечил себе эвакуацию. Азаров считает, что определенные гарантии ему дали, «скорее всего, англичане».

Ранее Николай Азаров заявил, что Зеленский после 20 мая, когда истечет срок действия его полномочий, станет самозванцем и человеком, который узурпировал власть, со всеми вытекающими последствиями.

В свою очередь, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что Кремль проанализирует ситуацию с легитимностью Зеленского на посту президента Украины после истечения официального срока его полномочий.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)