Автостат сообщил о поступлении Lada Vesta Sportline в дилерские центры

- 01 ноября 2024 16:05
- Аркадий Неверов
1 ноября аналитическое агентство «Автостат» сообщило о начале поступления модернизированной версии Lada Vesta Sportline с новыми опциями в дилерские центры. Сейчас в Санкт-Петербурге, в автосалоне «Прагматика Купчино», приобретение доступно первых двух экземпляров данной модели — седан и универсал в исполнении Sportline Black.
Коммерческий директор дилерской сети «Прагматика», Александр Шапринский, отметил, что включение системы стабилизации ESC в стандартное оснащение Vesta Sportline увеличит интерес к автомобилю. Это особенно актуально для спортивной линейки, которая предполагает более активную эксплуатацию. Vesta Sportline отличается от базовой модели, обращая на себя внимание как энтузиастов спортивного вождения, так и любителей выделиться на дороге, добавил Шапринский.
По данным АвтоВАЗа, Lada Vesta Sportline оснащена такими системами, как ESC, а также другими опциями, аналогичными базовой версии. Стоимость этих дополнений составляет 80,1 тысячи рублей. Автомобиль усовершенствован в спортивных настройках подвески и тормозов, обладает форсированным двигателем и аэродинамическим обвесом, а также анатомическими сиденьями и салоном в гоночном стиле. Мощность силовой установки автомобиля составляет 118 лошадиных сил.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: