+31
Сохранить Сохранено 7
×

Авторы неплохой игры Dying Light показали концепт-арт нового проекта


Авторы неплохой игры Dying Light показали концепт-арт нового проекта

Компания Techland, которая известна своими кассовыми играми Dead Island и Dying Light, выпустила небольшой тизер своей грядущей «экзотической» игры с открытым миром. Разработчик описал свой проект как «фантастическую эпопею, основанную на повествовании, которая радует экзотическим открытым миром, готовым к исследованию».

Если вы уже слышали о подобной игре или смутно припоминаете что-то похожее, вы окажетесь правы, поскольку «Ридус» уже писал о ней почти год назад. Тогда команда показала нам первый рисунок, который раскрывает некоторые детали фэнтезийного мира.

Новый концепт-арт сюжетной игры от Techland.
Новый концепт-арт сюжетной игры от Techland.© Techland

Новая же картина изображает человека, который держится за ветви гигантского дерева и смотрит на фантастический пейзаж. Над героем нависает разорванная на части луна, а вокруг кружат разнообразные существа, похожие на тропических попугаев и лемуров. Вдали же виднеются постройки, которые напоминают смесь ацтекской и арабской архитектуры.

Разработчик указывает в социальных сетях, что стремится создать захватывающую игру ААА-класса, сочетающую в себе упор на повествование и те аспекты игрового процесса, которыми славится Techland. Тем не менее, команда подчёркивает, что не собирается выпускать новый проект «в течение ряда лет». Всё, что мы знаем, — эта игра будет больше похожа на Dying Light, но с многочисленными ролевыми элементами и кооперативным режимом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)