Автомобильные очереди на подходах к Крымскому мосту увеличились до 1 160 машин
- 22 августа 2024 12:39
- Диана Усова
Количество автомобилей, скопившихся на подступах к Крымскому мосту, достигло 1 160 после его временного закрытия. Такая информация опубликована в оперативном Telegram-канале, освещающем ситуацию на подходах к мосту.
"На подъезде со стороны Тамани находится 250 транспортных средств, со средней продолжительностью ожидания около часа. Со стороны Керчи в очереди стоят 910 автомобилей, и время ожидания составляет приблизительно три часа", – говорится в сообщении, распространенном в 12:00 по московскому времени.
Ранним утром, в 08:00, на подъезде со стороны Тамани ожидали 50 автомобилей, в то время как со стороны Керчи – 550. Уже к 09:00 количество машин увеличилось до 900. В 10:36 было объявлено о перекрытии Крымского моста, которое продлилось до 11:20.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: