Автоледи избила девушку на «зебре» за обидное слово. ВИДЕО

- 03 июня 2016 13:23
- Сергей Болотов, Журналист
В центре Рязани на улице Горького нарушивший правила водитель иномарки избил пешехода за обидное слово. Типичный случай дорожной агрессии оказался необычен составом участников — 42-летней тренершей по фитнесу от автомобилистов и молодой барышней от пешеходов.
«По словам рязанки, пожелавшей остаться инкогнито, она переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее чуть не сбила машина Audi Q5. Находившаяся за рулем рязанка в этот момент разговаривала по телефону. Пострадавшая девушка была возмущена таким поведением автоледи и назвала ее овцой, после чего женщина выбежала из машины и начала избивать пешехода. В результате конфликта у пострадавшей была разбита губа, отколот зуб, появилось несколько синяков на лице. Кроме того, нападавшая разбила девушке очки», — сообщает со ссылкой на пострадавшую рязанский деловой портал «YA62.RU».
По информации издания, за рулем Audi была 42-летняя инструктор по фитнесу Елена С. Обе участницы конфликта написали друг на друга заявления в полицию.
Настоящего зачинщика конфликта было бы труднее установить, если бы обстоятельства происшествия не попали в объектив камеры видеорегистратора припаркованного неподалеку автомобиля. На видеоролике хорошо видно, что водитель белой иномарки нарушил правила дорожного движения, не уступив дорогу пешеходу на «зебре».
В комментариях к видеоролику блогеры выразили негодование в адрес водителя Audi, предложив разнообразные способы расправы с агрессивной женщиной.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: