+52
Сохранить Сохранено 7
×

Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Тайланде


Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Тайланде

Очередное происшествие с туристами случилось в Тайланде. Около семи часов утра 17 ноября автобус потерял управление и вылетел с трассы Паттайя-Самет. Транспортное средство перевернулось и оказалось в густых джунглях. Для извлечения пассажиров, среди которых 43 из 47 были россиянами, спасателям потребовалось прибегнуть к использованию специальных инструментов.

Сообщается, что дорога, по которой передвигался автобус с туристами, была скользкой и изобиловала ямами и рытвинами, из-за чего водитель и не смог справиться с управлением на сложном участке.

К спасению пострадавших было привлечено 15 бригад скорой помощи, развозивших людей по больницам, ближайшая из которых была в пяти километрах от места ДТП.

Большинство пассажиров покинули медицинские учреждения, а состояние пяти оценивается как тяжелое, и их перевели в госпитали Бангкока. Среди получивших серьезные травмы есть женщина с маленьким ребенком, сообщает Life News.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+52

 

   

Комментарии (1)

  • glm.621
    glm.621 18 ноября 2013

    "Нередко употребляется также написание «Тайла́нд», однако правильным является вариант «Таила́нд» (см., например, Большую Советскую Энциклопедию)."

    Ответить
    0 +