+29
Сохранить Сохранено 7
×

Авито перечислило самые востребованные тематические услуги в преддверии 14 февраля


Авито перечислило самые востребованные тематические услуги в преддверии 14 февраля

День Святого Валентина

В преддверии Дня всех Влюбленных аналитики платформы Авито.Услуги выяснили, какие тематические услуги стали набирать наибольшую популярность.

Как стало известно «Ридусу», в число самых востребованных услуг вошли парная тематическая фотосъемка, организация необычного свидания и совместные мастер-классы. На Авито также вырос спрос на услуги по созданию на заказ бенто-тортов, букетов и заказ воздушных шаров. 

Это Love story 
Вот уже несколько лет подряд в топе по востребованности в преддверии 14 февраля оказываются фотосессии для пар. Спрос на них по всей стране в первых числах февраля этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос сразу на 86%. Количество предложений от фотографов за этот же период возросло на 25%.

Средняя стоимость зависит от продолжительности съемки, выбранной локации, реквизита, а также от портфолио фотографа.
 

Свидание мечты 
Для тех, кто ломает голову и думает, чем удивить свою вторую половинку — на помощь придут организаторы свиданий с Авито.Услуг. По желанию клиента они помогут организовать свидание на крыше небоскреба, в домике в заснеженном лесу или даже на снегоходах.

Спрос на услуги помощников по организации романтического свидания по всей стране в преддверии 14 февраля вырос в 4,5 раза. А количество предложений год к году возросло на на 88%. Средняя цена будет зависеть от вида предоставляемой услуги. Так, например, на Авито есть предложения по организации свидания на снегоходах от 3 500 рублей с человека, или на 63 этаже в Москва Сити — от 4 700 рублей.

Из необычных объявлений на Авито также можно найти совместную конную прогулку, свидание на колесе обозренияи даже поездкув Карелию.
Для тех, кто хочет сделать подарок, который точно запомнится надолго, на Авито есть также возможность заказать совместный полет на вертолете над городом (от 2 900 рублей с человека).

Среди необычных предложений также — парный урок игры на барабанах (от 1 000 рублей) или поход к тату-мастеру, чтобы сделать парные татуировки. 

Мастер-классы для двоих 
Также заметно по всей стране вырос спрос на совместные мастер-классы — в 4 раза год к году. Количество объявлений по стране возросло на 138%. Средняя стоимость зависит от темы мастер-класса. Для творческих натур, например, отлично подойдут занятия по живописиили эпоксидной смоле (от 1 500 рублей с человека).

Для тех, кто любит работать руками — подходящим вариантом станут гончарныеклассы по изготовлению своей кружки (от 600 рублей с человека) или свечейс индивидуальными ароматами (от 1 000 рублей с человека). А для любителей готовки подойдут кулинарные мастер-классы на двоих или в небольших группах (от 10 000 рублей с пары).

Сюрпризы для сладкоежек

Еще одним популярным вариантом стали бенто-торты и капкейки на заказ с индивидуальным дизайном. Спрос на услуги по созданию бенто-тортов по стране в преддверии Дня всех Влюбленных вырос на 176%, а капкейки жители страны стали заказывать на 46% активнее, чем годом ранее. Средняя цена за стандартный торт весом в 350-400 граммов обойдется от 1 000 рублей. Набор из 5 капкейков будет стоить уже от 1 200 рублей. 

Воздушные шары и букеты на заказ
Традиционно растет спрос на услуги по изготовлению и доставке свежие букетов и воздушных шаров. Спрос на доставку живых цветов по всей стране вырос на 31%, воздушные шары в канун стали заказывать на 112% активнее, чем в прошлом году. Средняя стоимость зависит от количества шаров и цветов, и оформления. 

Для тех, кто относится к празднику с юмором 
Тем, кто хочет передать привет своему бывшему парню или девушке — креативные исполнители предлагают доставить таракана с именем бывшего возлюбленного.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)