«Авиасейлс» раскрыл топ направлений для путешествий из России в ноябре
- 24 октября 2024 16:01
- Роман Бессонов
В ноябре текущего года зарубежные авиабронирования из России достигли отметки в 48%. Наибольшей популярностью среди путешественников пользуется турецкий Стамбул, занимающий 8% от общего числа бронирований.
Согласно информации, предоставленной пресс-службой сервиса «Авиасейлс» и опубликованной изданием «Газета.Ru», Ереван (Армения) и Дубай (ОАЭ) имеют по 6% брони. В Баку (Азербайджан) на этот период приходится 5% бронирований, а на Пхукет (Таиланд) — 4%.
В ноябре средняя продолжительность поездки составит девять дней. Бангкок (Таиланд) лидирует в категории самых длительных путешествий с двумя неделями пребывания. Дубай становится самым востребованным местом для семейных поездок. Это подтверждается данными о том, что каждый шестой билет туда приобретается с детьми.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: