+0
Сохранить Сохранено 7
×

Авиакомпания "Победа" возобновила рейсы из Москвы в Краснодар


Авиакомпания "Победа" возобновила рейсы из Москвы в Краснодар

Авиакомпания "Победа" объявила о возобновлении рейсов между Москвой и аэропортом Краснодара, начиная с пятницы. Министерство транспорта Российской Федерации сообщило 11 сентября, что аэропорт Краснодара, ранее закрытый с конца февраля 2022 года по причинам безопасности, вновь принимает рейсы.

Первый самолёт из Москвы в Краснодар после закрытия воздушной гавани на три года был выполнен авиакомпанией "Аэрофлот" 17 сентября. На маршрутном перелёте из Москвы в Краснодар пассажиры проведут в пути около четырех часов, отправление запланировано на 12:35 с прибытием в 16:25. Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing 737-800.

Помимо Краснодара, регулярные рейсы также запланированы в следующих городах:

  • Анапа
  • Белгород
  • Брянск
  • Воронеж
  • Курск
  • Липецк
  • Ростов-на-Дону
  • Симферополь

В мае 2024 года аэропорт в Элисте возобновил свою работу, а в июле 2025 года пассажиров снова начал принимать аэропорт Геленджика. По состоянию на начало сентября, аэропорт Элисты обслужил более 43 тысяч пассажиров, а аэропорт Геленджика - более 77 тысяч.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)