Аверины отказались от возвращения в гимнастику после перерыва
- 09 октября 2026 02:12
- Антон Аблесимов
Дина и Арина Аверины подтвердили, что возвращение в профессиональный спорт по художественной гимнастике пока не входит в их планы, хотя не так давно Дина оставляла такую возможность открытой. В интервью на YouTube-канале «Мадонна Мур» спортсменки рассказали об этом откровенно.
Во время беременности Дина часто думала о возобновлении тренировок, настолько, что ей даже снились соревнования. Однако после рождения ребёнка такие идеи ушли на задний план, хотя она и не исключает их полностью. Что касается Арины, у неё нет намерений вернуться, так как она считает, что художественная гимнастика предназначена больше для молодых спортсменок.
Если они всё-таки решат вернуться, это случится уже в возрасте 29–30 лет, так как сейчас им обеим по 28. После окончания спортивной карьеры сёстры сосредоточились на медийной деятельности и бизнесе.
Недавно Дина Аверина вышла из роддома вместе со своим первым ребёнком, сыном Львом, который родился 29 августа в Нижнем Новгороде. У её супруга, Максима Соловьёва, уже есть сын от предыдущего брака. На выписке присутствовали близкие, включая сестру-близнеца Арины.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: