Авария в Туле: Погибла пассажирка, водитель Toyota в больнице
- 04 мая 2025 00:12
- Сергей Герасименко
В результате дорожно-транспортного происшествия, в котором участвовали четыре автомобиля в Туле, погибла пассажирка автомобиля Toyota Camry, а его водитель был госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по Тульской области.
По предварительным сведениям, авария произошла вечером 3 мая вблизи остановки "Педуниверситет" на проспекте Ленина в Туле. По имеющимся данным, водитель автомобиля Chevrolet Camaro выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с автомобилем Toyota Camry. Последний в свою очередь столкнулся с автомобилем Lada Granta, после чего последовало столкновение с легковым автомобилем Mercedes.
Как уточняется в сообщении, в результате аварии скончалась пассажирка Toyota Camry, жительница Тулы 1957 года рождения, на месте происшествия от полученных травм. Водитель Toyota Camry в тяжелом состоянии был доставлен в больницу скорой медицинской помощи имени Ваныкина. По предварительным данным, другие участники происшествия не пострадали.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, проводится расследование для установления всех обстоятельств ДТП, и принимаются меры для устранения последствий аварии.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: