Авария оставила без света семь населённых пунктов в Предгорье
- 19 июня 2026 20:17
- Марат Халилулин
ПЯТИГОРСК, 19 июня./ТАСС/. Жители семи населенных пунктов оказались без электроснабжения вследствие аварии. Данную информацию предоставил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Из-за аварии произошло частичное отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах: п. Мирный, п. Нежинский, ст. Суворовская, ст. Боргустанская, ст. Ессентукская, с. Новоблагодарное, п. Горный. Сейчас на месте работают бригады. О сроках восстановления я сообщу дополнительно
— написал Бондаренко на своем канале в "Максе".
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: