+0
Сохранить Сохранено 7
×

Авария оставила без света семь населённых пунктов в Предгорье


Авария оставила без света семь населённых пунктов в Предгорье

ПЯТИГОРСК, 19 июня./ТАСС/. Жители семи населенных пунктов оказались без электроснабжения вследствие аварии. Данную информацию предоставил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Из-за аварии произошло частичное отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах: п. Мирный, п. Нежинский, ст. Суворовская, ст. Боргустанская, ст. Ессентукская, с. Новоблагодарное, п. Горный. Сейчас на месте работают бригады. О сроках восстановления я сообщу дополнительно

— написал Бондаренко на своем канале в "Максе".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)