+0
Сохранить Сохранено 7
×

АТОР сообщил об отмене рейсов для 15 тысяч российских туристов


АТОР сообщил об отмене рейсов для 15 тысяч российских туристов

Ассоциация туроператоров России (АТОР) информирует, что отмена рейсов турецких авиакомпаний создаст затруднения для свыше 15 тысяч туристов из России. Это сообщение размещено на официальном сайте АТОР.

Отмена рейсов в Россию приводит к тому, что более 1500 туристов оказались заблокированы в отелях Антальи. Сейчас рассматривается возможность их частичного размещения в Даламане. Прогнозируется значительное увеличение числа туристов, ожидающих вылета в Россию.

Туроператоры предпринимают меры двумя способами: часть туристов будет размещена в отелях на территории Турции в ожидании своего рейса, другая часть, если это возможно, будет пересажена на альтернативные рейсы. Однако количество свободных мест крайне ограничено

Тем туристам, чьи рейсы были отменены, настоятельно рекомендуется поддерживать контакт с отельным гидом. Гид получает самую актуальную информацию о вылетах и вариантах размещения.

Ранее поступила информация об отмене всех запланированных авиаперелетов компании Turkish Airlines из Москвы и Санкт-Петербурга на турецкие курорты Анталья, Даламан и Бодрум на сегодняшний день, 8 мая. Представители Росавиации сообщили, что обстановка с воздушными перевозками, включая рейсы Turkish Airlines, вскоре нормализуется.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)