+0
Сохранить Сохранено 7
×

АТОР: 95% застрявших в ОАЭ россиян уже вернулись в Россию


АТОР: 95% застрявших в ОАЭ россиян уже вернулись в Россию

По сообщению вице-президента Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артура Мурадяна, 95% российских граждан, которые оставались в Объединённых Арабских Эмиратах из-за обострения конфликта на Ближнем Востоке, уже возвратились на родину. Он заявил об этом в интервью изданию «Постньюс». Эвакуация оставшихся туристов, по его утверждению, будет завершена к завтрашнему дню. Туроператоры уже приступили к процедуре возврата денежных средств клиентам, что, как отметила АТОР, обычно занимает от двух до трёх недель.

Ранее сообщалось, что в ОАЭ из-за отмены рейсов на фоне конфликта между Израилем и Ираном застряли около двух тысяч российских граждан. Цены на авиабилеты резко увеличились.

Одна из туристок поделилась своим опытом: рейс авиакомпании Air Arabia в Россию был отменён, тогда как билет на рейс «Аэрофлота» достиг цены 700 тысяч рублей. Даже авиаперелёт с компанией «Победа» мог стоить почти 200 тысяч рублей за двоих — что в десять раз превышает обычную стоимость.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)