+0−
Сохранить Сохранено 7
×

АТОР: Немцы начали интересоваться недвижимостью в России


АТОР: Немцы начали интересоваться недвижимостью в России

Некоторые граждане европейских стран начинают проявлять интерес к покупке недвижимости в России после посещения страны в качестве туристов. Эту информацию предоставила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в интервью агентству ТАСС.

Она отметила, что "граждане Германии, более активно по сравнению с другими европейцами, посещают Калининградскую область. На Балтийском туристическом форуме обсуждалось, что некоторые из них, приезжая в качестве туристов, проявляют интерес к приобретению недвижимости в регионе", - заявила Ломидзе.

Кроме того, жители Германии часто посещают Москву и Санкт-Петербург.

"Очевидно, что это бывшие граждане России или Советского Союза, которые эмигрировали десятилетия назад и сейчас приезжают, чтобы показать своим детям или внукам их историческую родину", - добавила исполнительный директор.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)