+1
Сохранить Сохранено 7
×

Во Львове начались перебои с продуктами в супермаркетах


Во Львове начались перебои с продуктами в супермаркетах

Во Львове возникли трудности с наличием продуктов в супермаркетах, и этот факт активно обсуждается в местных сообществах, где публикуются фотографии и видео с пустыми полками. Из видео и фото, распространяемых в Telegram-каналах, становится очевидно, что ассортимент магазинов резко сократился, а известные бренды и популярные продукты исчезли с полок.

Сеть супермаркетов АТБ ранее проинформировала своих клиентов о временных ограничениях на покупку некоторых категорий товаров, что вызвало волну ажиотажного спроса среди населения. Представители компании уточнили, что причина ограничений связана не только с диверсиями на складах, но и с увеличением числа перекупщиков, осуществляющих оптовые закупки в магазинах.

Схожая ситуация ранее наблюдалась в Киеве. Там в ряде магазинов возникли сложности с обеспечением покупателей продуктами, вследствие чего часть товаров стала продаваться в ограниченном количестве на руки. В супермаркетах сети NOVUS столицы полки, где должны были находиться:

  • хлеб,
  • картофель,
  • яблоки
  • овсянка,

оказались пустыми. Проблемы были также с некоторыми видами курицы и замороженных полуфабрикатов, а подсолнечное масло в некоторых точках вовсе отсутствовало.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)