Атака БПЛА ВСУ нарушила газопровод в Туапсе, пострадал мужчина
- 20 апреля 2026 15:52
- Юрий Гаврилин
Из многоквартирного здания, где вследствие атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов со стороны ВСУ произошло повреждение газопровода, был госпитализирован мужчина из-за отравления, сообщает региональный оперативный штаб.
В Telegram-канале говорится: «В медицинское учреждение из многоквартирного дома, где произошло нарушение герметичности газопровода, поступил мужчина с симптомами отравления».
Ранее поступала информация о том, что в результате ночного нападения ВСУ на морской порт в Туапсе погиб мужчина, а другой получил телесные повреждения. В результате инцидента в морском порту города Туапсе пострадала транспортная инфраструктура; для ликвидации пожара привлечены два специализированных пожарных поезда.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: