Атака беспилотников в ЛНР: двое погибших, пять пострадавших
- 26 июня 2026 19:51
- Ольга Железнова
В Луганской народной республике беспилотные летательные аппараты произвели атаки на сельскохозяйственные машины в Старобельском муниципальном округе, а также на гражданский автомобиль в Перевальском. В результате нападений погибли два водителя, об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник.
Также в Новоайдарском муниципальном округе ЛНР был атакован грузовик, в ходе чего 39-летний водитель получил ранения.
«В Лисичанске беспилотники противника нанесли удары по экскаватору, в результате чего 29-летний водитель получил травмы. Атаке также подверглись два легковых автомобиля, ранения получили 50-летняя женщина и 53-летний мужчина. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь», — сообщил Пасечник.
Кроме того, в ЛНР была атакована машина ремонтной бригады из Татарстана, однако жертв и пострадавших в данном инциденте нет.
БПЛА, Луганская народная республика, Леонид Пасечник, Старобельский муниципальный округ, Новоайдарский муниципальный округ
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: