+0
Сохранить Сохранено 7
×

Астролог Зак рекомендует убирать украшения с 8 января


Астролог Зак рекомендует убирать украшения с 8 января

За несколько дней до наступления Нового года миллионы жителей России украшают свои дома и рабочие места различными праздничными атрибутами. Это и яркие гирлянды, и блестящие ёлочные шары, и пушистые искусственные ёлки.

Окончание праздников нередко вызывает вопрос: когда следует убрать декоративные элементы? Ведь выбор правильного момента для этого важен как с точки зрения традиций, так и с энергетической точки зрения.

Это обсуждает издание «Вечерняя Москва». Астролог Борис Зак рекомендует начинать уборку украшений, когда Луна начнёт убывать, а это произойдет уже 8 января. В этот день Луна войдёт в знак Девы, который отличается склонностью к порядку и чистоте. Энергия Девы способствует освобождению пространства от ненужного и позволяет новым событиям войти в нашу жизнь беспрепятственно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)