+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вице-президент АТА: По возможности не планируйте поездки на пиковые даты


Вице-президент АТА: По возможности не планируйте поездки на пиковые даты

Вице-президент Ассоциации «Альянс туристических агентств» Алексан Мкртчян предложил способы оптимизации расходов на семейные путешествия, акцентируя внимание на заранее спланированных форматах поездок. В интервью для kp.ru он рекомендовал большим семьям рассмотреть возможность автомобильного путешествия в качестве альтернативы приобретению нескольких воздушных или железнодорожных билетов. Такой подход может значительно снизить затраты. Также он отметил, что аренда жилья с кухней может оказаться более экономичным решением по сравнению с проживанием в отелях с питанием в ресторанах.

«Приобретение пяти авиабилетов или путешествие на поезде могут серьезно ударить по бюджету. Лучше отправиться в путь на автомобиле и наслаждаться путешествием», — подчеркнул Мкртчян.

Эксперт также отметил, что для экономии средств следует избегать поездок в периоды пикового спроса, когда цены на гостиницы, услуги гидов и другие аспекты туризма возрастают.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)