+0
Сохранить Сохранено 7
×

Артемий Лебедев назвал гражданство США одним из невыгодных


Артемий Лебедев назвал гражданство США одним из невыгодных

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказал мнение, что получение гражданства Соединенных Штатов Америки не является самым выгодным. Такое мнение он выразил в новостном выпуске, который разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Лебедев поделился этим суждением на фоне информации о возможности приобретения грин-карты и американского гражданства за сумму в 5 миллионов долларов.

«Непонятно, зачем оно нужно, это одно из наиболее невыгодных гражданств в мире. Однако, возможно, кому-то это нужно», — отметил блогер.

Ранее Лебедев обращал внимание на то, что в России проблема заключается в недостаточном внимании к ментальному здоровью жителей страны. Кроме того, в своем блоге он критиковал российское телевидение за предоставление, по его мнению, некачественного контента для аудитории.

В конце января Лебедев призывал россиян к трудолюбию, рекомендовал работать по 15 часов в день. Он также утверждал, что в России присутствует более «ленивая культура» по сравнению с США, где, по его словам, особенно в творческих профессиях, людям приходится прилагать значительно больше усилий для достижения успеха.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)