Артём Ковалёв завоевал бронзу на этапе Гран-при в Казани
- 18 октября 2026 21:26
- Марат Халилулин
Фигурист Артём Ковалёв поделился своими впечатлениями о бронзовой награде, полученной на этапе Гран-при России в Казани.
«Я считал, что получение медали было вполне возможно. Была проделана колоссальная работа, и сегодня мы видим её результаты. Большой акцент сделан на выносливость. Раньше я думал: "Как бы доехать до конца произвольной". Сейчас таких мыслей нет».
Артём подчеркнул значимость этой медали, отметив, что в последний раз он поднимался на пьедестал до травмы. Теперь он постепенно возвращается в форму, заявил Ковалёв в интервью Sport24.
По итогам двух программ Ковалёв набрал 247,88 балла, что позволило ему занять третье место. Напомним, что после короткой программы Артём располагался на шестой позиции.
Ранее Андрей Мозалёв прокомментировал своё выступление на этапе Гран-при России в Казани.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: