+0
Сохранить Сохранено 7
×

Аршавин прокомментировал решение Норвегии сыграть не основным составом


Аршавин прокомментировал решение Норвегии сыграть не основным составом

Андрей Аршавин, известный в прошлом нападающий сборной России, выразил свое мнение относительно выбора сборной Норвегии сыграть не основным составом в матче против Франции на чемпионате мира 2026 года. Он отметил, что его слегка разочаровало такое решение. Согласно его мнению, футбольная фортуна может измстить Норвегии за подобный подход. Команда явно рассчитывала на «синицу в руке», предпочитая второе место в группе и вполне предвидя встречу с более удобным соперником — Кот‑д’Ивуаром, нежели борьбу за лидерство. Эти слова Аршавина были процитированы в эфире «Матч ТВ» .

На стадионе «Джиллетт» в США матч завершился убедительной победой французов со счетом 4:1. В эту игру норвежцы вышли без своих ключевых игроков, таких как Эрлинг Холанд и Мартин Эдегор. Когда исход игры стал ясен, норвежская команда тем не менее сумела попасть в плей-офф турнира, обеспечив себе встречу с командой Кот-дИвуара.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)