Армия РФ заняла новые рубежи вдоль реки Нитриус в ДНР
- 03 сентября 2025 06:28
- Алена Перевозчикова
Российские вооруженные силы, продолжая наступление в районе населенного пункта Шандриголово в ДНР, закрепили новые позиции вдоль реки Нитриус, как сообщил РИА Новости военный аналитик Андрей Марочко.
"Наши подразделения успешно развивают наступление в районе Шандриголово в ДНР. После ликвидации украинских боевиков, российская армия продвинулась вперед, укрепив свои рубежи вдоль реки Нитриус", — заявил эксперт, опираясь на свои источники.
Марочко также отметил, что в настоящий момент российские силы наносят удары по бронетехнике и уничтожают личный состав противника в окрестностях Дерилово и Новоселовки.
Денис Пушилин 31 августа сообщил, что подразделения РФ продолжают наступательные действия в районах Шандриголово и Дерилово на краснолиманском направлении.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: