+0
Сохранить Сохранено 7
×

Армения ввела запрет на импорт мороженого из России «Коровка из Кореновки»


Армения ввела запрет на импорт мороженого из России «Коровка из Кореновки»

С 2 июля в Армении временно введено ограничение на импорт мороженого «Коровка из Кореновки», произведенного в Российской Федерации. Об этом информирует пресс-служба инспекционного органа по безопасности пищевых продуктов Армении на своем официальном веб-сайте.

Под запрет попал продукт «Эскимо пломбир ванильный в шоколадной кремовой глазури», производимый ООО «Фабрика настоящего мороженого».

Ограничения касаются партий, ввезенных в страну после 2 июля, в то время как продукция, поступившая ранее, не подпадает под запрет. Инспекционный орган уточняет, что в одной из партий был зафиксирован превышение допустимого уровня бактерий группы кишечной палочки, нарушающее требования технических регламентов Таможенного союза.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)