Арман Царукян оценил шансы боя Махачева и Топурии на 50 на 50
- 14 марта 2025 13:42
- Армен Хачикянц
Бывший претендент на титул в лёгком весе UFC, Арман Царукян, дал свой комментарий относительно потенциального боя между нынешним чемпионом Исламом Махачевым из России и бойцом испанско-грузинского происхождения Илией Топурией.
«Этот бой будет непростым. Илия обладает отличными навыками в боксе и силой удара. Однако, по моим сведениям, Топурия ещё не сталкивался с борцами такого уровня, как Ислам. Посмотрим, как всё разворачивается. В этом поединке шансы равны — 50 на 50»
Ранее UFC сообщил, что Топурия, будучи чемпионом в полулёгком весе, решил оставить свой титул, чтобы перейти в лёгкую категорию и попытаться завоевать чемпионский пояс Махачева. Тем не менее, официального подтверждения о проведении боя между Махачевым и Топурией пока не поступало.
Между тем, азербайджанский боец Рафаэль Физиев выразил поддержку Джастину Гэтжи в случае, если ему предстоит поединок с Исламом Махачевым в рамках UFC.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: