Арман Царукян нокаутировал Руффи на турнире UFC 331 в Лос-Анджелесе
- 20 сентября 2026 15:59
- Ольга Железнова
Российский профессионал в сфере смешанных единоборств (ММА) Арман Царукян заработал не менее 450 тысяч долларов за свою победу над бразильцем Маурисио Руффи на 331-м по счету турнире серии Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который прошел в Лос-Анджелесе, США. Об этом сообщает издание MMA Fighting.
Согласно сведениям источника, Царукян получил 350 тысяч долларов в качестве гарантированного гонорара, а также 100 тысяч долларов за лучшее выступление вечера. Его соперник, Руффи, за участие в бою был вознагражден суммой в 110 тысяч долларов.
На турнире UFC 331 самый крупный гарантированный гонорар получил бывший чемпион в наилегчайшем весе Александр Пантожа, составивший 650 тысяч долларов без учета бонусов. Американец Джошуа Ван стал вторым по величине выплат, заработав 500 тысяч долларов. Оба бойца дополнительно удостоились бонусов по 100 тысяч долларов за лучший бой вечера.
Бой между Царукяном и Руффи завершился в конце первого раунда, когда российский боец отправил противника в нокаут ударом локтем.
На текущий момент в активе 29-летнего Царукяна числится 24 победы при 3 поражениях, что позволяет ему занимать вторую позицию в рейтинге легкого дивизиона.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: