+0
Сохранить Сохранено 7
×

Арина Шарапова сравнила уехавших из России с собаками


Арина Шарапова сравнила уехавших из России с собаками

Известная телеведущая Арина Шарапова выразила свое мнение о россиянах, покинувших страну, в интервью с актером Вячеславом Манучаровым. Беседа доступна на платформе Rutube. В ходе разговора Шарапова заявила, что не задумывается о людях, уехавших за границу, проводя сравнение с собаками. Телеведущая отметила, что у нее больше нет друзей среди тех, кто покинул Россию. Она заявила, что не поддерживает связь с этими людьми и не размышляет о них в своей повседневной жизни.

Тем не менее, Шарапова сделала оговорку, что среди эмигрировавших есть вежливые и культурные люди, которые избегают острых и негативных высказываний о своей родине.

«Но в данной ситуации мы говорим о людях, которых я называю собаками. Это то, что меня возмущает и ужасает. Люди покидают страну, чтобы зарабатывать там деньги. Какой ужас. Чтобы получать больше денег, они начинают возмущаться больше», — подчеркнула Шарапова.

Ранее свои впечатления о покинувших Россию поделилась ведущая и модель Оксана Федорова. Она заявила, что ей безразлично, какие именно артисты эмигрировали.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)