+0
Сохранить Сохранено 7
×

Арестович* заявил, что Россия может занять до 12 областей Украины


Арестович* заявил, что Россия может занять до 12 областей Украины

© Минобороны РФ

Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* в интервью на YouTube подчеркнул, что при отсутствии мирного договора между Киевом и Москвой, под контроль России могут перейти до 12 областей Украины.

Арестович* отметил, что возможное перемирие, на которое может пойти действующий глава Украины, не будет признано бывшим главнокомандующим Вооруженных сил Украины Валерием Залужным. Последнего рассматривают как вероятного преемника Зеленского на посту президента.

Арестович* выразил свои опасения, отметив, что в случае нарушения перемирия, от независящих от украинского руководства обстоятельств, Россия может заявить о контроле над шестью, восемью или даже двенадцатью областями Украины.

________________

* Решением Росфинмониторинга от 11 мая 2023 года Алексей Николаевич Арестович включён в России в перечень террористов и экстремистов.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)