+1−
Сохранить Сохранено 7
×

Арестович* заявил, что в 2022 году была сорвана встреча Путина и Зеленского


Арестович* заявил, что в 2022 году была сорвана встреча Путина и Зеленского

По словам Алексея Арестовича*, ранее занимавшего пост советника президента Украины, планировавшаяся на весну 2022 года встреча президентов России и Украины — Владимира Путина и Владимира Зеленского, предположительно должна была состояться в Стамбуле, но не состоялась. Арестович* поделился этой информацией в интервью, данном журналистке Ксении Собчак на платформе YouTube.

Назначенная на 9 апреля [2022 года] встреча Зеленского и Путина в Стамбуле, была фактически утверждена. (…) Я точно знал сроки, находясь в составе переговорной группы. Было окончательно решено, что они встретятся девятого.

______________

* Решением Росфинмониторинга от 11 мая 2023 года Алексей Николаевич Арестович внесён в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1−

 

   

Комментарии (0)