+28
Сохранить Сохранено 7
×

Арестович сообщил, что увольняется из Офиса президента Украины


Арестович сообщил, что увольняется из Офиса президента Украины

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович написал заявление на увольнение с должности по собственному желанию. 

«Хочу показать пример цивилизованного поведения. Если я допустил принципиальную ошибку, то должен уйти в отставку», — сообщил он в социальных сетях. 

 

Ранее на Арестовича обрушился шквал критики за его версию о причинах взрыва жилого дома в Днепре. Чиновник сказал, что здание было разрушено по вине украинской ПВО. 

Сегодня Алексей Арестович принес за свою реплику извинения и признался, что фактически стал инструментом в руках Кремля, желающего «разделить украинцев». 

Украинский журналист Анатолий Шарий назвал отставку Арестовича цирком. «Он вне штата, ему все равно. Все будет так же, как сейчас», — указал Шарий. 

Журналист написал в соцсетях, что Алексей Арестович уже увольнялся год назад, приложив к своему посту скриншот соответствующей публикации в СМИ. 

 

«За каких же тупых, дебильных лохов Арестович считает всех тех, кто его читает и смотрит», — заключил Анатолий Шарий. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (1)

  •   Petya
    Petya 17 января 2023

    Красавчик. Единстуенны кто иронично, с юмором рассказывал о происходящим на Украине. Все его спокойные речи имеют подтекст. По ним можно точно определять что происходит, настроение, планы властей им народа Незалежной

    Ответить
    0 +