+0
Сохранить Сохранено 7
×

Аракчи: переговоры с США сняли ограничения на экспорт нефти


Аракчи: переговоры с США сняли ограничения на экспорт нефти

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи отметил, что благодаря посредничеству представителей из Катара и Пакистана переговоры между Тегераном и Вашингтоном, проходившие в Швейцарии, привели к снятию ограничений на экспорт иранской нефти. Также были разморожены несколько активов и принят план по возрождению Ирана.

Неустанные усилия пакистанской и катарской сторон привели к значительному прогрессу в прекращении войны в Ливане. В результате сняты ограничения на экспорт нефти и нефтехимической продукции, блокада устранена, разморожены определенные активы, и начат крупный проект по реконструкции и развитию Ирана

– сообщил министр в соцсети Х.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)