+0
Сохранить Сохранено 7
×

Арахамия: будущая зима станет самой тяжелой для Украины


Арахамия: будущая зима станет самой тяжелой для Украины

Ближайшая зима станет наиболее сложной для Украины, считает Давид Арахамия, руководитель фракции «Слуга народа». Он сделал это заявление, обсуждая потенциальную кандидатуру экс-руководителя «Нафтогаза» Сергея Корецкого на должность премьер-министра страны.

Опыт Корецкого может быть весьма ценным, особенно в условиях подготовки Украины к, возможно, самой суровой зиме в ее истории, — написал Арахамия в своем Telegram-канале.

Министр энергетики Украины Денис Шмыгаль ещё в июне отмечал необходимость подготовки граждан к сложному зимнему периоду.

На днях украинский парламент принял решение об отставке Юлии Свириденко с поста премьера. Согласно законам Украины, уход премьера влечет за собой роспуск всего кабинета министров. Новые руководители правительства и министры будут назначены в четверг. Как отмечает депутат Верховной рады Ярослав Железняк, Корецкий является наиболее вероятным кандидатом на пост нового премьера.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)