+0
Сохранить Сохранено 7
×

Арагчи и Галибаф вылетели в Оман для переговоров по Ормузскому проливу


Арагчи и Галибаф вылетели в Оман для переговоров по Ормузскому проливу

Спикер парламента Ирана, Мохаммад Багер Галибаф, совместно с министром иностранных дел Аббасом Арагчи отправились в Оман для участия в переговорах, нацеленных на обсуждение будущих подходов к управлению Ормузским проливом. Данное сообщение было опубликовано Арагчи в его Telegram-канале. Там же он отметил, что во время визита запланирован диалог с султаном Омана, Хайсамом бен Тареком Аль Саидом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)