+0
Сохранить Сохранено 7
×

Apple планирует производить iPhone еще более 50 лет, заявляет Джосвиак


Apple планирует производить iPhone еще более 50 лет, заявляет Джосвиак

Компания Apple выразила уверенность в том, что производство iPhone будет продолжаться на протяжении полувека и дольше, о чем сообщает издание Wired. В интервью с Грегом Джосвяком, который является вице-президентом Apple по глобальному маркетингу, его попросили описать видение iPhone через 50 лет. Журналисты заметили, что в будущем актуальные устройства компании могут быть заменены искусственным интеллектом и другими изобретениями.

Джосвяк отметил: «iPhone останется неотъемлемой частью нашей жизни и будет играть чрезвычайно важную роль».

Высокопоставленный представитель американского IT-гиганта подчеркнул, что он не может представить, что iPhone когда-либо исчезнет из нашей жизни:

«Это и является сложностью для конкурентов. У них нет iPhone, и они лихорадочно думают, что с ним делать», — поделился Джосвяк своим мнением.

Журналисты Wired также обратились с вопросом к генеральному директору Apple Тиму Куку, чтобы выяснить его мнение о будущем iPhone. Кук подчеркнул, что, хотя технологии будут изменяться, основное останется неизменным:

«Apple будет постоянной на протяжении следующих 50, 100 и даже 1000 лет».

Компания Apple, основанная 1 апреля 1976 года, в этом году отмечает свой 50-летний юбилей.

Ранее стало известно, что власти Великобритании наложили штраф на Apple за нарушение антироссийских санкций. Утверждается, что компания осуществила финансовые переводы для лица, находящегося под санкциями, без соответствующей лицензии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)