+0
Сохранить Сохранено 7
×

Антоний Толмацкий рассказал о буллинге из-за конфликта Децла и Тимати


Антоний Толмацкий рассказал о буллинге из-за конфликта Децла и Тимати

Сын известного хип-хоп-исполнителя Децла, его настоящее имя — Кирилл Толмацкий, Антоний Толмацкий, поделился своим опытом с буллингом в школе. Он связал это с конфликтами между его отцом и рэпером Тимати, чье настоящее имя Тимур Юнусов. Данную информацию приводит Telegram-канал «Звездач».

Антоний Толмацкий рассказал, что старшеклассники бросали в него перчатки из ресторана Black Star Burger, пытаясь насмехаться из-за разногласий между его отцом и Тимати. Он признался, что не вступал с ними в конфликт. Он также отметил, что недавно понял, что это поведение было обычным для детишек, и смог оставить ситуацию позади.

Добавляя, сын музыканта подчеркнул, что для него важно уметь направлять свои эмоции в спокойное русло и стремиться к достижению взаимопонимания. Он также заявил, что не стесняется признавать собственные ошибки.

Ранее стало известно, что отец Децла, продюсер Александр Толмацкий, решил прекратить общение со своим внуком.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)