+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Антон Сихарулидзе удивлён возвращением Трусовой в спорт


Антон Сихарулидзе удивлён возвращением Трусовой в спорт

Глава ФФККР Антон Сихарулидзе выразил удивление по поводу впечатляющего возвращения Александры Игнатовой (Трусовой) в спортивную деятельность.

«Её нынешние выступления произвели на меня сильное впечатление и вызвали радость. Игнатова выделяется выдающимся талантом и настоящим спортивным духом. В настоящий момент она привлекает огромное внимание болельщиков, медиа и экспертов. С большим энтузиазмом смотрю на её будущие успехи. Её начало сезона выдалось по-настоящему мощным», — отметил он в беседе с РИА Новости.

Следует напомнить, что Трусова вернулась в спорт после перерыва, вызванного рождением ребёнка в августе 2025 года. В начале сентября спортсменка завоевала серебряную медаль на челленджере в Японии, а в октябре одержала победу на турнире «Мемориал Дениса Тена». Эти достижения позволили Александре возглавить список запасных участников этапов Гран-при ISU, что в итоге привело к её приглашению на соревнования в Китае.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)