Антон Миранчук раскрыл детали отношений с тренером Галактионовым
- 05 сентября 2025 23:45
- Армен Хачикянц
Полузащитник московского клуба «Динамо» Антон Миранчук откровенно рассказал о своём прошлом опыте взаимодействия с главным тренером команды «Локомотив» Михаилом Галактионовым. Как сообщает издание «Известия», Миранчук отметил, что в самом начале их сотрудничества они сталкивались с недопониманием.
Мы не могли понять друг друга, но к концу моего последнего сезона в «Локомотиве» я стал играть и чувствовал себя достаточно комфортно. Вероятно, он начал мне доверять
— поделился футболист. Миранчук защищал цвета «Локомотива» с 2013 по 2024 год. 23 августа он заключил контракт с футбольным клубом «Динамо». Кроме того, ранее Антон Миранчук заявил, что наличие российского паспорта не становилось для него препятствием во время его пребывания в Швейцарии.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: