+0
Сохранить Сохранено 7
×

Антитренд-2024: какие шапки стоит оставить в уходящем году


Антитренд-2024: какие шапки стоит оставить в уходящем году

© freepik.com/freepik

Давняя традиция гласит, что в уходящем году стоит оставить все ненужное и устаревшее, в том числе и вещи. Журнал «Клео.ру» поделился тем, какие шапки стоит оставить в 2023 году.

Шапки с помпоном

Мы думали, что головные уборы с помпоном будут в моде всегда, но нет. Несмотря на свою популярность, в наступающем 2024 году с ними придется распрощаться. В свое время такую шапку носили с шубой, подбирая помпон под ее мех. Теперь же с шубой лучше сочетаются объемные шапки. А на смену помпону пришли ушки, которые набирают популярность в мире шоу-бизнеса. Такие головные уборы уже были замечены не только на российских звездах, но и на зарубежных знаменитостях, например на Джулии Фокс.

Собачка в шапке с помпоном.
Собачка в шапке с помпоном.© freepik.com/freepik

Шапки со стразами

Современные тренды диктуют соблюдать минимализм не только в интерьере, но и в вещах. Поэтому шапки с вычурными стразами по всему периметру должны отправиться на покой. Если вам все же хочется иметь какое-то украшение, то присмотритесь к шапкам с жемчужной вышивкой по краю.

Тонкие трикотажные шапки без отворота

Еще совсем недавно было модно носить максимально облегающую одежду, сейчас же в моде оверсайз. Этот тренд не обошел стороной и головные уборы. Но надо учитывать один важный момент: если у вас приталенный пуховик, то объемная шапка будет смотреться несуразно. Выбирайте шапку оверсайз только в том случае, если у вас такая же объемная верхняя одежда. Но от тонкой обтягивающей шапки в любом случае стоит отказаться, так как она исказит пропорции вашего тела.

Облегающая шапка.
Облегающая шапка.© freepik.com/freepik

Ранее ridus.ru рассказывал, как выбрать платье по фигуре.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)