+31
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсировано новое восхитительное дополнение для хита Vampire Survivors


Анонсировано новое восхитительное дополнение для хита Vampire Survivors

Не прошло и месяца, как версия игры Vampire Survivors 1.0 появилась у нас на пороге, поэтому немного неожиданно узнать, что первое дополнение выйдет всего через пару недель. DLC вдохновлено феодальной Японией и добавит новый этап, восемь персонажей, оружие и многое другое.

Новый уровень получил название Mt Moonspell и, по-видимому, является самым большим на сегодняшний день. Здесь есть несколько сред, в каждой из которых присутствуют свои уникальные наборы монстров: на уровне есть заброшенный замок, деревня, кишащая монстрами, и заснеженная гора. И разработчик говорит, что это только начало.

Заснеженная деревня кишит врагами.
Заснеженная деревня кишит врагами.© Vampire Survivors

Естественно, крупное обновление будет включать в себя много нового оружия и персонажей, которых нужно разблокировать и встретить. Дополнение добавит восемь новых героев, включая девушку, которая вернулась из мертвых, чтобы всем отомстить, но сохранила своё чувство стиля и обаяние.

Естественно, есть и намек на «скрытые тайны», которые нужно разузнать, а меломаны будут рады тому, что дополнение добавит в игру шесть новых музыкальных треков. Поиграть мы сможем уже совсем скоро, потому что Legacy of the Moonspell выйдет 15 декабря на платформе Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)