+33
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсировано новое дополнение для стратегии Crusader Kings 3 про турниры


Анонсировано новое дополнение для стратегии Crusader Kings 3 про турниры

Знаменитая глобальная стратегическая игра Crusader Kings 3 обзаведётся новым крупным дополнением Tours and Tournaments, которое выйдет этой весной. Как следует из названия, расширение сосредоточено на грандиозных демонстрациях боевых искусств, которые привлекут ближайших дворян и странствующих рыцарей.

Кроме того, турниры позволят повысить социальное положение правителя и продемонстрировать военную доблесть всем окружающим. Лучшие рыцари также могут быть удостоены особых титулов и наград, которые дадут бонусы как им самим, так и армиям, которые они возглавляют, а короли смогут закатить в честь победы пир или устроить охоту в лесах.


Однако помимо демонстрации мускулов новое дополнение позволит королям устроить сложные свадебные церемонии, способные повысить политический статус и подлизаться к августейшим родственникам и дворянам. После этого знать сможет распланировать путешествие по своему королевству, даря или вымогая деньги у своих вассалов по пути. А для тех, кто любит приключения, новая система путешествий позволит распланировать сложные маршруты по всему миру, чтобы проводить разнообразные мероприятия в экзотических местах.

Наконец, студия Paradox упоминает об обновлении доспехов, интегрированных с новыми системами дополнения, которые позволят разнообразить гардероб при помощи западноевропейских вариантов одежды, отражающих изменение моды во времена Каролингов. Больше мы узнаем ближе к релизу, который состоится уже совсем скоро, поскольку Tours and Tournaments выйдет этой весной вместе с бесплатным обновлением для всех игроков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)