+34
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсировано два новых набора для The Sims 4 про украшение домов


Анонсировано два новых набора для The Sims 4 про украшение домов

Если вы хотите придать своим цифровым домикам больше личного шарма, вам помогут в этом новые наборы для симулятора жизни The Sims 4, которые появятся в этом месяце. Уже 10 ноября популярная игра получит два комплекта, каждый из которых предлагает наполнить комнаты симов особой атмосферой.

Набор Pastel Pop вдохновлен «летом 60-х и 70-х годов» и разработан в сотрудничестве с фанатом — создателем игрового контента. Этот комплект отличается мягкой пастельной палитрой и мебелью с множеством изгибов, а также узорами, которые варьируются от цветочных в стиле хиппи до психоделических.

Посмотрите, как замечательно выглядит этот сумбур из безделушек в комнате сима.
Посмотрите, как замечательно выглядит этот сумбур из безделушек в комнате сима.© The Sims 4

Второй же комплект под названием Everyday Clutter Kit позволяет превратить помещения в подобие небольших офисов, а также придать больше индивидуальности комнатам симов. Набор содержит разные мелкие предметы вроде использованных чашек, косметичек, стопок журналов и прочих приятных безделушек, которые придают комнатам обжитой вид. Кроме того, он добавляет цифровой графический планшет и мини-шахматы.

Также на днях вышло обновление, которое наконец исправляет поведение симов и позволяет им убегать от огня, если начался пожар. Как поговаривают фанаты, следующим дополнением может стать DLC «Поколения», в котором углубляются механики для разных возрастных этапов жизни сима.

The Sims 4 в настоящее время бесплатна, однако в рамках санкций недоступна для региона РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)